вторник, 25 ноября 2008 г.

Lancer Evo VIII

Хотите приобрести фотоаппараты, воспользуйтесь сервисом подбора фотоаппарата.

Новый Lancer Evo VIII внешне напорист и агрессивен. Спортивные атрибуты: воздухозаборник в переднем бампере, заднее антикрыло, вентиляционное отверстие в капоте не крикливы, но привлекают к экстерьеру повышенное внимание. Из пояснений дилеров следует, что Evo VIII все же претерпел изменения по сравнению с предшественником. Так, антикрыло выполнено из карбона, увеличился размер воздухозаборника интеркулера, и более чем вполовину — отверстия на капоте.

Интерьер у Evo VIII вполне соответствует классу автомобиля и статусу его владельца. В комплектации присутствуют электропакет, кондиционер и аудиосистема, а из новинок можно отметить активные подголовники задних сидений и раскладывающийся подлокотник. В багажном отделении вполне достаточно места для ручной клади. Производитель предлагает два варианта отделки салона: «алькантарой» в версии Sport и с кожаными вставками в варианте Elegance.

Mitsubishi Lancer Evolution VIII Mitsubishi Lancer Evolution VIII Mitsubishi Lancer Evolution VIII Mitsubishi Lancer Evolution VIII


Одна из главных особенностей нового Evo VIII заключается в том, что теперь это официально продаваемый через сеть дилеров автомобиль, имеющий заводскую гарантию. Это огромный плюс, который, правда, потребовал внести некоторые изменения в конструкцию. Во-первых, согласно европейской спецификации 2-литровый мотор развивает мощность 265 л. с., а максимальный крутящий момент достигает 355 Нм. Во-вторых, в соответствии с требованиями EuroNCAP конструкторы сделали кузов более прочным, да и жесткость на кручение стала на 33% выше, чем у Evo VII. Но из-за этого, несмотря на еще более широкое использование алюминия в конструкции кузова, подвески и двигателя, Evo VIII прибавил в весе 90 кг по сравнению с предшественником.

Особенности социальной рекламы практические примеры.

Основная техническая особенность — уникальная трансмиссия. На передней оси у Evo VIII установлен достаточно простой, но надежный червячный дифференциал повышенного трения. Центральный дифференциал ACD — активный, но наиболее «продвинутым» является задний дифференциал Super AYC. По сути, в распоряжении Evo VIII «думающая» трансмиссия, способная с помощью множества датчиков моментально оценить ситуацию и посредством электронного блока управления, гидравлики и фрикционных муфт максимально эффективно распределить крутящий момент. Причем «думать» эта полноприводная трансмиссия может в трех режимах: Tarmac («асфальт»), Gravel («гравий») или Snow («снег»).

Грузовые авиаперевозки – это услуга, качество которой проверяется временем, затраченным на таможенное оформление, страхование, перевозку груза. Мы готовы взять на себя все заботы, связанные с оформлением и доставкой любого груза. Таможенные процедуры осуществляются брокерами компании в аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево». Головной офис фирмы располагается в аэропорту «Домодево», что дает преимущество в процессе бронирования, размещения на складе и отправки груза. В настоящее время нашими клиентами и партнерами являются ведущие компании, занимающиеся экспортом/импортом различных товаров. Нашими постоянными клиентами стали предприятия фармацевтической, печатной, промышленной, пищевой и многих других отраслей. Вы можете доверить компании перевозку дорогостоящих грузов, скоропортящихся продуктов и оборудования. В последнее время конкуренция в сфере грузоперевозок заметно усилилась, и лишь профессионализм и индивидуальный подход к решению отдельных задач гарантирует успех современным транспортным компаниям. Мы дорожим своими клиентами, поэтому ответственно подходим к выполнению своих обязанностей. Преимущества Континент Лоджистик Групп - Центральный офис фирмы располагается непосредственно в аэропорту «Домодедово», и этим самым дает стопроцентный сервис по части оперативного бронирования груза, размещения на складе, отправки и контроля на протяжении всего пути следования до конечного пункта назначения. - Вы можете сами выбрать авиакомпанию-перевозчика из наиболее известных: Emirates SkyCargo, British Airways Cargo, Swiss World Cargo, Трансаэро, Аэрофлот и др. Мы, со своей стороны, будем рады предоставить Вам скидки на тарифы авиаперевозок выбранной Вами компании.

Продажа таунхаусов, статьи и советы по выбору дома на сайте ru-berezki.ru


понедельник, 24 ноября 2008 г.

Выбираем очиститель воздуха

Как вы знаете, главная составляющая воздуха это кислород, однако для лучшего усваивания кислорода нашим организмом возду,х должен быть обязательно ионизирован — обогащен отрицательно заряженными частицами.

Очиститель воздуха с ионизатором предназначен в первую очередь для локальной очистки воздуха. Одной из главных особенностей ионизатора воздуха, является то, что ему, в отличие, например от воздухоочистителей, не нужны сменные фильтры, которые придется менять в дальнейшем. Для поглощения пыли, различных запахов и деактивации бактерий в этом приборе используются статические пластины. Пластины выполнены из высококачественной нержавеющей стали и легко очищаемы. Ионизатор воздуха работает от энергосберегающего блока, а не напрямую от электросети.

Контактные линзы. Советы.

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ Совет № 1 Если вы впервые приобрели линзы, то в первый день носите их не более двух часов. В последующие дни, в том случае если у вас не возникло проблем, срок ношения линз можно продлевать на 1–2 часа ежедневно. Таким образом, вы доведёте ежедневное использование линз до необходимого срока. Не старайтесь заставить свои глаза привыкнуть к линзам за один день, даже если вы не чувствуете дискомфорта. Полная адаптация наступает через 2–4 недели. Совет № 2 Помните, что менять линзы необходимо чисто вымытыми руками. Ногти на руках также должны быть чистыми и, по возможности, короткими. Мыло, которым вы моете руки, не должно содержать смягчающих (например, глицерин) и ароматических добавок. Совет № 3 Обязательно проверьте, не повреждены ли линзы. На них не должно быть соринок или отложений, которые не удаляются при очистке: светлых пятен, точек, выпуклостей. Края линз не должны быть надорваны, не допускаются также сквозные повреждения. Кроме того, проверьте, не вывернуты ли линзы наизнанку. Совет № 4 Надевать линзы необходимо, сев за стол. Ни в коем случае не дотрагивайтесь до внутренней поверхности линзы. Первой всегда надевается правая линза. Посмотрите налево и вверх, оттяните нижнее веко пальцем левой руки, а правой рукой установите линзу на глаз. Легко нажмите на нее и уберите руку, не моргая. Затем отпустите нижнее веко, закройте глаза и слегка помассируйте верхнее веко двумя пальцами. Это поможет удалить воздух из-под линзы и правильно установить ее. Если линза сместилась в сторону от роговицы, ее можно переместить на роговицу кончиком пальца, либо подтолкнуть ее, нажимая на нижнее или верхнее веко. Остальные советы вы можете прочитать на сайте контактные линзы москва.

Хотите удивить всех? Любите менять имидж? Цветные контактные линзы позволят вам добиться желаемого - это так просто. В настоящее время вы можете выбрать что-то подходящее именно вам из огромного ассортимента цветных контактных линз. Каждый производитель считает хорошим тоном постоянно менять их цвета и дизайн. Вы можете выбрать любые цвета и оттенки, например сапфировый - цвет весны, медовый - цвет лета, ореховый - осенний цвет, снежно-голубой - цвет зимы. Кроме того, вы можете выбрать оригинальные контактные линзы на любой праздник или мероприятие: бельмо, красная спираль, красный и черный волк - дизайн этих линз восхитит и удивит любого. Существует мнение, что цветные линзы, как и любые другие, вредны для глаз. Но это совсем не так, последние исследования показывают их полную безопасность. Носите цветные контактные линзы с удовольствием! Покупайте контактные линзы москва только в проверенных магазинах.

Аферы на дорогах

Собака и щенки на DOGS.RU только самых красивых пород!

Любопытная статья мне сегодня попалась, думаю пригодится:

На дороге правонарушителей ничуть не меньше, чем воров-домушников или преступников других «специальностей». До сих пор довольно часто встречаются случаи подставных аварий, когда водителю приходится платить огромные деньги за ремонт чужого автомобиля. А требуют обычно не малую сумму. Как избежать подобных ситуаций нам рассказал Ст. инспектор ОР ОГИБДД САО г. Москвы, капитан милиции Сергей Букуев.

Как избежать подставы на дороге?

Во-первых, соблюдать правила дорожного движения. Скажу по пунктам: не нарушать правила перестроения и маневрирования, заблаговременно подавать сигналы указателем поворотов, соблюдать требования дорожной разметки и знаков и обязательно учитывать из какого ряда совершать поворот: по правилам совершается поворот из крайнего положения в соответствующем ряду. Соответственно, не надо поворачивать направо из левого ряда, налево – из правого ряда, потому что в этот момент влезет машина подставщиков и все будет абсолютно правильно. Доказать что-либо потом будет очень сложно.

Какие маневры могут совершать подставщики на дороге?

Есть так называемые «беспредельщики», которые подъезжают, бьют машину в соседнем ряду или допускают небольшое соприкосновение, далее перестраиваются в свой ряд, какое-то время движутся рядом с машиной, показывают водителю, что надо остановиться и говорят, что он их при перестроении задел – это часто практикуется на МКАДе. А более грамотные подставщики пользуются ошибками водителей.

Существуют целые группы этих самых подставщиков?

Не могу сказать, что есть организованные группировки, специализирующиеся исключительно на «подставных» ДТП, но экипаж подставной машины состоит обычно из 3-х – 4-х человек. Как правило это достаточно подготовленный водитель, «разводящий», который общается с потерпевшим и группа физ. поддержки, на случай если пострадавший поведет себя агрессивно.

Как можно распознать подставу?

Обращать внимание на машины, которые следуют рядом и стараются постоянно находиться в «мертвой зоне» панорамных зеркал. Если машина едет явно близко, постоянно движется с такой же скоростью в мертвой зоне зеркала, оптимальный вариант – сбросить скорость, пропустить ее немножко вперед и посмотреть на поведение водителя, либо перестоится в другой ряд. Ни в коем случае не перестраиваться резко, если сзади моргают дальним светом фар, очень многие паникуют, не глядя по сторонам, тут же начинают перестраиваться в соседний ряд, где уже стоит машина подставщиков. Также надо обращать внимание на следующие рядом с вами машины, которые имеют механические повреждения крыла, капота, осветительных приборов и детали, которые не влияют существенно на безопасность дорожного движения, на скорость движения, но стоят при этом больших денег. Даже если это не профессиональная «бригада» подставщиков, водитель может воспользоваться ситуацией и отремонтировать свою машину за ваш счет. Для этого ему просто надо дождаться момента, когда вы начнете совершать маневр, не убедившись в его безопасности.

А если водитель уже попал в такую ситуацию?

Необходимо сообщить по телефону 02, записать данные машины второго участника ДТП. По возможности если есть фотоаппарат зафиксировать положение машин и механические повреждения. Если недалеко едет патрульная машина – попробуйте ее остановить, как-то привлечь к себе внимание сотрудников. Если начинают угрожать, давить, можно сымитировать согласие, постараться вызвать милицию, и тянуть время до приезда органов правопорядка. Можно сказать, мол, да, я позвонил, сейчас приедут, привезут деньги и тому подобное. Ни в коем случае не звонить с телефонов подставщиков – скорее всего, с вами будут разговаривать подставные сотрудники страховых компаний, которые скажут, что все нормально, езжайте, пишите расписку, вопрос улажен. Также на телефоне остается номер, по которому вы звонили, а своих координат оставлять им нельзя. И не надо паниковать, собирать деньги. Спокойно дождитесь сотрудников милиции, особенно если на машине подставщиков нет номерных знаков – это часто практикуется. Если водитель начинает упираться, показывает, что готов дать отпор, делать акцент на том, что денег нет и решить все можно только через ГАИ, преступники садятся в машину и уезжают.

R.B.Enterprise inc. 15 лет на рынке медицинского оборудования Благодаря прямым поставкам от производителей гарантируем самые большие скидки на оборудование. Официальные дилеры в России компаний Varian, Civco Medical. Имеющаяся федеральная лицензия позволяет нам обслуживать любое медоборудование по нашему профилю. Предлагаем ремонт и модернизацию имеющегося у Вас диагностического оборудования. Профессиональный ремонт датчиков к любым УЗ — оригинальная американская технология и материалы. Из письма в компанию: «Московский областной госпиталь для ветеранов войн сотрудничает с вашей организацией с 2007 года. Техническое обслуживание и ремонт сложной импортной техники производится своевременно, качественно. Специалисты, проводящие эти виды работ, обладают хорошей теоретической и практической подготовкой, быстро ориентируются в обстановке и принимают грамотные решения по восстановлению оборудования. Ответственные за организацию работы люди, из числа руководящего звена, обладают высокой ответственностью и пониманием важности технического обеспечения. Администрация госпиталя выражает вам свою глубокую признательность и благодарит за надежность в обслуживании нашего оборудования, что положительно влияет на непрерывность лечебно-диагностического процесса в единственном и уникальном лечебно-профилактическом учреждении Московской области — Московском областном госпитале для ветеранов войн, создаёт положительный эмоциональный настрой персонала в работе. Результат нашей работы дает основание надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество, в том числе и по расширению его направлений.» R.B.Enterprise inc — медицинское оборудование, медицинская техника.

Дизайн студия Ветес - создание сайта, продвижение в поисковиках, разработка фирменного стиля компании.

Зачем переплачивать? Когда можно выбрать себе компьютер б/у с гарантией в Компьютерный Комиссионный Магазин PC-1