пятница, 23 января 2009 г.

Как не стоит менять колеса

Как говорили раньше "Культуру - в массы"
Так, перефразируя , скажу "Знания - в массы" причем знания не скучным образом а наглядно, то есть через видео уроки.

На сайте Скилопедии есть видео инструкции на все случаи жизни. Если у вас туго с восприятием текста или аудио уроков, то эта видео энциклопедия самый полезный ресурс в плане личностного развития.
По своей авто тематике я нашел больше 100 инструкций и полезных советов.

Вот один из них:


Вредные советы: как не стоит менят колеса на автомобиле


Любителям Рока

Любителям Русского Рока посвящается этот пост.

Сегодня я вам расскажу про новую звезду на Рок-сцене. Это Группа "Линкомаулия".

Пока что это не очень известная группа но у меня есть полные основания полагать что она в скором времени станет известной всем и каждому. Благодаря своему уникальному звучанию.

Группа играет в стиле экспериментального альтернативного металла с агрессивными гитарными рифами, и мощной титм-сеции. Но уникальность группы заключается в сочетании этого тяжелого основного звукового ряда и мотива флейты или волынки.

Образовавшись в прошлом году. уже на первом своем концерте в мае 2008 года группа произвела фурор с эффектом разорвавшейся бомбы. Такое звучание еще никто не слышал до этого. Группа моментально стала узнаваема, хотя ребята из группы говорят, что еще не определились с направлением и еще ищут "свое лицо" , пресса уже придумала название их стилю - Это рок-линкомаулия.

Песен у группы еще не много, но они с уверенностью заявляют что выпестят свой первый альбом уже в этом году.

среда, 21 января 2009 г.

Вы в безопасности если

Вы в безопасности если:
1. У вас установлено хорошее ограждение
2. у вас есть комплекс охранных устройств

И с тем и с другим вам поможет ЗАО «ЮМИРС-монтаж». Это предприятие не один год работает на рынке безопасности и уже успело зарекомендовать себя и наработать значительный опят и базу постоянных и серьезных клиентов. В числе заказчиков были и Пограничная служба ФСБ России, и министерство обороны. С такими клиентами не похалтуришь.
Строительные и металлические заборы монтируемые этой фирмой можно применять как для ограждения коттеджей так и для строительных и производственных территорий, спортивных площадок и огородов и дач.
Они красиво вписываются в Ландшафт и придают уверенность хозяевам.









вторник, 20 января 2009 г.

Новейшую методику для защиты машин разработала корпорация Nissan.


Создатели говорят, что алгоритм работы технологии взят из природы. Взять таких насекомых как пчелы – скорость их полета довольно стремительна, но они никогда не сталкиваются с предметами на своем пути. Так называемую буферную зону создает на 180 градусов вокруг себя новая система безопасности, по подобию со зрением пчел. В случае попадания в нее объекта, бортовой компьютер моментально оценивает расстояние, и в течение долей секунды старается отвести машину от столкновения. Однако предлагаемая система не работает очень низкие (тротуары) или слишком высокие (навесы) предметы, что является одним из ее ограничений. Второе ограничение: отключение системы защиты на несколько секунд в случае крутого поворота руля автомобиля. Система защиты также накладывает предел на скорость движения, и если он нарушается, то она совсем отключается.
Натяжные потолки - самое красивое что сейчас есть для оформления потолка. Закажи потолок который привлекает взгляд.
Хочешь научиться играть в покер , но жалко своих денег? У тебя есть возможность играть в покер онлайн бесплатно.попробуй.

понедельник, 19 января 2009 г.

Осваиваем Интернет

Мы (наша команда) всвязи с кризисом и с общим падением покупательской способности населения, собираемся разрабатывать новую для нас нишу, Это ниша интернет маркетинга, то есть полностью уходить в интернет мы пока не собираемся, а вот как на дополнительный источник клиентов давно засматриваемся в сторону Интернета.
Создать сайт это одно (я сам могу пачку наклепать), а вот сделать из сайта конфетку это уже не каждому дано.
В своих поисках, мы наткнулись (накликались ) на веб дизайн студия Orange Label.
Думаю эта точно справится с объемом работ любой сложность, да и креатива им точно не занимать, чего только стоит их более 1500 выполненных проектов и награда LogofromDreams за вот этот логотип:



По мне так это заслуженная награда. И еще мне понравилось, что студия не замыкается только на российском рынке У них еще есть и англоязычная версия сайта www.orangelabel.com
Пожелайте нам удачи :)

воскресенье, 18 января 2009 г.

Куда продать трафик, Где купить трафик

У вас на сайте есть посетители но вы не знаете как на этом заработать?
Вот вам ответ Продавайте своих посетителей!
Для этого существует биржа трафика.
Вы вешаете привлекательный баннер или текст со ссылкой которую вам выдаст система. И за каждый переход вы будите получать деньги на счет.

Данный вид заработка более всего подходит для развлекательных сайтов. И он лучше контекстной рекламы.
Почему? да потому как большинство сетей контекстной рекламы не дают продавать посетителей с сайтов где есть "взрослый" контент.
А здесь даже нужно привлекать посетителей именно так, Это более эффективно и в итоге более прибыльно.
О чем говорит топ 20 вэбмастеров зарабатывающих с помощью Руклика и число ежедневно продаваемых переходов на этой бирже (около миллиона).

В общем регистрируемся, я все сказал :)

Ru Clicks

Аэрография . Искусство в массы

Аэрографию кому?
Все мы автомобилисты и автолюбители, пешеходы и прохожие всегда замечаем необыкновенной красоты автомобили выделяющиеся из общего серого потока машин, автомобили которые являются настоящим произведением изобразительного искусства.


На такие автомобили никогда не надоест смотреть а теперь представьте что у вас есть видеоряд на более чем 50 минут из подобных фотографий. На этом диске более 250 подобных высококачественных фотографий плюс ко всему есть координаты автосалонов и мастерских , которые занимаются таким чудом. Представте как будет выглядеть ваш автомобиль после такой модернизации и завистливые взгляды соседей по парковке.....
Красота....
И все это на одном диске от компании Интерлинк Медиа. Я уже дано наблюдаю за этой фирмой и она постоянно радует выходом новых цифровых продуктов, подобных этому, и все это по приемлемым ценам за подобный эксклюзив.


Косметология или как я в салон ходил


В общем так мужики, автолюбители, автовладельцы и все остальные читатели этого блога.
Сегодня расскажу в какую ситуевину попал.
На новый год я, вернее моя жена получила на работе сертификат на двоих на посещение одного из косметических салонов, Название приводить не буду дабы вы не сочли за рекламу.
Моя позвала меня с собой дабы "почистить кожу" и т.д.
До чего же было мое удивление сколько процедур предлагается для мужчин в подобных салонах. Меня просто загрузили какими то непонятными косметологическими терминами так, что мне стало даже как бы стыдно, как будто мы разговаривали на разных языках.
По приходу домой после процедур пришлось изучать тему в которую окунулся. Современная косметология оказывается шагнула далеко вперед (относительно моих знаний о ней).
Это кстати первый сайт который мне открыл глаза на такие слова, которые слышал уже давно но не знал что это.
Например Пилинг, Липосакция, лимфодренаж и прочие.
Такое ощущение что я новую планету открывал, это реально целая наука, теперь понимаю увлеченность жены подобными процедурами, ... некоторые очень даже приятные.
В общем кому интересны вопросы современной косметологии и если вы хотите узнать чем занимается в салонах ваша жена, рекомендую посетить сайт http://www.tiensmed.ru

Всего одна фотография вашего ключа, и вы легко и быстро сможете создать дубликат.

Приобретай здоровье Коралловый Клуб в этом поможет.

Программу, умеющую изготавливать копии ключей без реального ключа, довольствуясь исключительно его фотографией, создали энтузиасты из Сан-Диего. Демонстрируя достижения своей разработки, творцы программы сфотографировали обычный ключ от входной двери. Они сделали это при помощи мобильника, впоследствии фотоизображение с помощью вышеназванного ПО было обработано. Достаточную для изготовления четкой копии заснятого ключа информацию они извлекли на выходе. Условия опыта усугубив, они сняли ключ с неприметного расстояния для его хозяина. И достигли удачных результатов снова при обработке снимка при помощи ПО.

Так что будте осторожны, когда нибудь эта технология дойдет и до России и об этом мы узнаем из криминальных сводок газет.

Быстрая и качественная Оценка недвижимости, квартир, автомобиля.

Визитки, Визитницы Большое портфолио и готовые решения для вас.