суббота, 1 ноября 2008 г.

Не понимаю я всеобщей любви к iPod

Вот сегодня наткнулся на такую милую рекламу:

Ну разве это нормально? даже сами создатели прикалываются над своими покупателями...
какая ж тут индивидуальность когда этот iphone "уже купили миллионы"

А эта слепая уверенность что продукция Apple лучше играет/поет/показывает, откуда это? зомбирование?

Почему "счастливый обладатель iPod" с ухмылкой и с высока глядит на людей с mp3 плеерами другой марки?

Мне кажется что это просто какой то идиотизм со стороны пользователей и грамотная PR акция со стороны рекламистов компании.
Иначе такое помешательство я просто не могу обьяснить.


Постовой.

Кстати , недавно открыл для себя интересны сервис 33Хочу.ру - здесь все твои желания :) Рекомендую ;) действительно оригинальный сайт.

А еще наверное сегодня пойду тусить, Ночные клубы Москвы Ждите! я иду к вам ;)

пятница, 31 октября 2008 г.

От чего люди не летают как птицы?

Странный философский вопрос, ответить на который так же трудно как и не улыбнуться услышав его, а ведь именно это самое стремление летать, создает в умах людей крылья, которые смастерил когда то Икар а потом они воплотились в железные крылья металлических птиц прорезающих пространство на сверхзвуковой скорости.

И ведь может летать каждый, абсолютно каждый, причем быстрее и комфортнее чем птица, но нам почему то нужна свобода, нужны свои крылья и чтоб махать ) ну или хотя бы парить на параплане или дельтаплане.

Хех , а почему и правда не летают?

Постовой.
Кому итересно вот блог который ведет петербургский психолог. Довольно занимательные вещи пишет.
Ну а если занесет в Столицу на выходные, пригодятся квартиры на сутки в москве, даже странно что большинство в отличном состоянии.


Автосайты Автосайты

Люблю я сайты автомобильной тематики , вот и сегодня залез, погуглил чуток ,... ну и сразу значит попался мне на глаза сайт один, с "шапки" так мило подмигивает желтый спортивный "зверь". На поверку сайт оказался этакой автобарахолкой где продают авто из рук в руки. Но это и не примитивная доска объявлений, Я бы сказал что сайт очень даже не плох ... Грамотно подобраны статьи, представлены актуальные авто новости, в общем видно, что создатели старались.
Самое первое что я сделал когда увидел сайт, это нажал на свой город(наверное все так делают). Охота же посмотреть что в твоем родном городе продают, и может именно в этот момент найдется автомобиль мечты за более чем приемлемую цену, ... если честно то я всегда на это надеюсь открывая страницу с ценами на интересующую модель.


Постовой.
Представляете, однажды ночью иду а там команда рабочих ведет монтаж кондиционеров вечером, чтобы не мешать сотрудникам офиса днем. вот до чего дошел прогресс.
А ведь еще совсем недавно как только какой- нибудь клерк залазиит на сайт, где на картинках голые девочки. И тут сразу же возникал монтажник за окном.