суббота, 13 декабря 2008 г.

Новостройки подмосковья , как способ сбережения средств



Если вы регулярно смотрите новости по РБК, ну и другие которые хотя и не так подробно но все же освящают ситуацию на мировых рынках, то вы не могли пропустить то что американские банки, финансовые организации, предприятия США разоряются. Президент США выделил что то около 900 миллиардов долларов (точную цифру не помню) на преодоление кризиса. Вы себе представляете сколько это денег? и думаете такое колличество бабла пойдет мировой экономике на пользу?
Такие меры это просто самоубийство для США, если Россия и Китай имея огромные золотовалютные резервы в американских долларах боялись выводить их на рынок , потому что они могли обрушить курс доллара и экономику США в целом, т.е. мы нее могли тратить огромные запасы нефте-долларов потому что боялись потерять все, а тут америка сама выкидывает на рынок такую сумму. это не пройдет незаметным для всей мировой экономики.
Либо эта сумма Разрушит экономику Америки либо найдутся еще одни "заложники" у которых осядут эти миллиарды и они будут бояться их слить из за боязни потерять все. Возможно США опять "импортирует инфляцию" в какую нибудь страну а сама выйдет сухой из воды. В любом случае рисковать и хранить деньги в долларах не стоит, лучше их вложить, но если в бизнес может прогореть, то недвижимость простоит долго, и она растет в цене. я рекомендую купить квартиру в новостройках Москвы. Вот и сайт подходящий http://www.garantia-stroy.ru/

среда, 10 декабря 2008 г.

понедельник, 8 декабря 2008 г.

Лестница по Фэн шуй


Знаете ли вы, что мастера фэн-шуй придают огромное значение тому, как в доме расположена лестница? Ведь лестница — это не просто приспособление для подъема на верхние этажи. Лестница — один из центральных элементов оформления дома. Каким же правилам необходимо следовать, чтобы ваша лестница была построена правильно с точки зрения фэн-шуй? 1.Лестница не должна находиться в центре дома, а также напротив парадного входа. 2.Лестницу не следует строить напротив двери спальни или туалета. 3.Две лестницы не должны быть обращены друг к другу. 4.Лестница не должна вести к углу стены. 5.В лестнице не должно быть слишком много поворотов и изгибов 6.На лестнице должно быть хорошее освещение. 7.Спиральные лестницы не рекомендуются для жилых домов. 8.В лестнице должно быть 1, 2, 5, 10, 13, 14, 17 или 22 ступени. Если в вашем доме необходимо построить лестницу — обращайтесь к «профи» в этом деле. Специалисты разработают проект с учетов ваших требований и требований техники безопасности, а также посоветуют, какой именно материал выбрать для вашей лестницы.

Больше информации про мебельный щит и лестницы тут.

воскресенье, 7 декабря 2008 г.

Срочно в Номер!!! Розыгрыш


Вы еще успеете принять участие в розыгрыше Мужских и детских костюмов.


Все просто!

Вам нужно только собирать пазл чтобы выйграть Мужской костюм или отправить Фотографию своего ребенка в костюме.

Что может быть проще?
Вы еще успеете , розыгрыш продлится до 10 декабря

Подробности по ссылке

Вперед! Удача Ждет!

400-сильный седан Lancer Evolution X планирует выпускать компания Mitsubishi.



Заказать квартирный переезд лучше у компании "Новоселье".


Хорошее сообщение для всех любителей Lancer Evolution X от Mitsubishi. Производитель машин дал «зеленый свет» на создание топовой версии седана под общим названием «FQ400». С 2009г новинка будет в товарообороте. Это решение было сделано после удачного дебюта гоночного Mitsubishi Lancer Evolution X с 400-сильным агрегатом в гонке на выбывание на трассе Сильверстоун (Великобритания). Только 25-ую позицию в общем зачете и пятую среди конкурентов своего класса смог занять этот автомобиль. Администрация фирмы думает, что выступление прошло хорошо, хотя назвать такой результат весьма успешным довольно трудно. Таким же двигателем мощностью примерно 400 л с, что и гоночную версию, оснастят FQ400. Мотор, имеющий новый блок управления, будет обеспечен мощным турбонадувом. Кроме того, планируют перепроектировать конструкцию заливки горючего и другие части мотора. В скором времени мы увидим автомашину с более надежными тормозами и реконструированной коробкой передач. Максимальная скорость Mitsubishi, по прогнозам, будет составлять 274 км/ч, при этом он сможет разгоняться до 100 километров в час всего за 3,5 секунды. Прогнозируется, что цена новой версии Lancer Evolution будет колебаться в пределах от семидесяти-восьмидесяти тысяч долл.

Закажите доставку воды в офис и домой и у вас всегда будет чистая вода.