пятница, 19 декабря 2008 г.

BMW M3 E92 вместе с тюнингом Hamman вскоре выйдет в свет.


Миллениум Мебель предлагает мебель для офиса со склада и под заказ, на хороших условиях.
С точки зрения поведения и внешних данных, заключительная третья серия компании BMW - это одна из самых хороших спортивных машин. В то же время можно найти людей, которые желают сделать эту машину максимально индивидуальной. Другой взгляд на M3 Е92 предлагает своим заказчикам организация Hamman, один из лидеров тюнинг-проектов автомобилей фирмы BMW. Поднятие атмосферного V8 до 440 л с включает первая и самая дешевая стадия дополнения. А благодаря исключению электронного ограничителя скорости пиковая скорость возросла до 300 км/ч (с обычных 250 км/ч). В том случае, если такого тюнинга вам недостаточно, взгляните на второй набор Sportkit HM/М+35. Еще 35 л с и 48 Нм вращающего момента даст вам этот вариант. Наибольшая скорость равна 320 километров в час, то есть возросла до показателей суперкаров. Странно, что доработкам подвержены не были трансмиссии (ни механическая, ни автоматизированная DCG). Разработчики Hamman сделали лучше также систему выхлопа, сделав глушитель из нержавеющей стали. Тормозные колодки имеют размер больше, чем обычные, и сделаны из двух материалов: алюминия и керамики. При весьма высоких температурах эти тормозные колодки не теряют пригодности. С виду авто от компании Hamman отличается эксклюзивным аэродинамическим обвесом. Как в кузове седан, так и купе или кабриолет возможен этот тюнинг-набор от компании Hamman.
Кстати моя супруга перешла на Систему раздельного питания по Г. Шелтону.
А еще вот полезный линк, если не умеешь и нет желания возиться с оформлением, можно приобрести готовые компании .



четверг, 18 декабря 2008 г.

Вместо крыши, лишь узкое водительское стекло имеет Toyota Yaris - одноместный хэтчбек.


Webloger.Ru- Полезный ресурс для блоггера, новости статьи обзоры блогосферы

Спортивную версию Toyota Yaris представила организация Five Axis на автовыставке тюнинга SEMA в Лос-Анджелесе, которая открылась в начале ноября 2008 года. Отличительная черта оригинального открытого автомобиля рассчитанный на одного салони сравнительно узкое лобовое стекло представляющее спойлер. Отличает представленный автомобиль 17-дюймовые оригинальные колесные диски, и жесткая подвеска. Расчётная мощность двигателя машины равняется 166 л.с.

И еще забыл отметить,вот этот ресурс по мне:
Cadillac - клуб любителей легендарной марки

Не заводите Щенка овчарки если вы не знаете что они вырастают. Эти собаки могут быть довольно опасны.


Запретить ввоз в РФ своей фирменной продукции хотят Toyota, Nissan и BMW.

Приобретая обогреватели Noirot вы продляете лето на весь год.
Запретить ввоз продукции, имеющей фирменный знак компании, без ее согласия потребовала от властей РФ немецкая компания-производитель авто BMW AG. Фирмы Тойота и Ниссан обратились с такими же письмами в адрес Федеральной таможенной службы РФ. Концерны таким способом стараются бороться с «серым» ввозом продукции. Но пока что требования автопроизводителей не спешат исполнять официальные органы страны и даже суды. Воспретить предлагают ФТС в компании неуполномоченным ИП и юридическим лицам ввоз продукции под торговой маркой BMW. Конкретизировали в российском филиале концерна BMW для разъяснения ситуации этот факт. Имеются в виду автомашины, запчасти и все товары, несущие знак BMW, под продукцией концерна. Физических лиц этот запрет касаться не будет, это поясняется в заявлении филиала концерна. Представительства зарубежных корпораций Nissan и Toyota присоединились к настояниям BMW. Российские суды, как считают эксперты, уже не один раз вставали на оборону неофициальных дилеров. Арбитражный суд Москвы в начале сентября отказался изъять серию заводских автомобильных запчастей Honda и Nissan. Хотя таможенники а также официальные представители японских автомобильных концернов были не согласны.
Чтобы купить билеты в театр не обязательно стоять в очереди в кассы. Билеты можно купить на сайте.

Наткнулся тут на сайт где продаются просто эксклюзивные подарки,подарочные статуэтки, подсвечники, картины, мебель, такой красоты и дизайна я давно не видел. рекомендую. просто настоятельно рекомендую посетить сайт.

Водители «Мерседесов» - унылые и рутинные, а машин марки «Фольксваген» - веселые и неунывающие люди – так показал опрос общественного мнения.


Система Новоплат осуществляет прием платежей а еще у них есть своя партнерская программа.

За рулем автомобилей фирм Audi, Mini и Porsche часто оказываются представители сильного и слабого полов с симпатичной внешностью . По крайней мере, прочие участники движения и пешеходы в ФРГ, оценивают их подобным образом. За руль автомобиля Mercedes чаще всего садятся скучные и консервативные горожане, а за руль VW - шутливые и жизнерадостные водители. Маркетинговой компанией Plus в городе Нюрнберг был проведен социологический опрос, который обнаружил именно эти итоги. В ходе анкетирования было выяснено , что за рулем Porsche нередко можно увидеть заносчивого и бесцеремонного водителя . По словам горожан Германии , дерзостью также характеризуются хозяева автомобилей марки BMW. На авто марки Mercedes предпочитают ездить самые немолодые водители, по мнению интервьюеров. Средний возраст водителей Mercedes около 62 лет, затем идет Lexus (44 года) и Porsche (42 года) , по догадкам интервьюеров.

Создание (Разработка /створення сайтів ) На украинском и русском языке.

Рекомендую: служба доставки цветов выручит, когда забываешь про юбилей ;)

Букет для любимой

Уважаемые мужчины , читатели моего блога.
Хочу вам порекомендовать один сервис который мне ну очень понравился. Дам сразу ссылку а потом буду рассказывать, вот этот сервис - служба доставки букетов.
Ну а теперь Своеобразный Лайфхак, как это лучше применять.
В общем все мы видели как в в фильмах показывают, как какой нибудь курьер доставляет (нет в этот раз не пиццу) цветы, огромный букет цветов, в офис большой пре-большой компании, спрашивает получателя , вручает букет и удаляется. Так вот самое интересное происходит дальше,... небольшой конвертик с посланием и ....
Сердце вашей любимой уже точно ваше (если до этого было не так :) ).
А еще сразу разговоры по офису, шушуканья, и откровенные фразы : "Ленка,Машка, Нашашка, ...(Нужное подчеркнуть), Ну как тебе повезло с твоим, мой вот вообще на такое не способен, я бы все отдала за такого .... " (ну и так далее до конца рабочего дня)...
Представляете как будет приятно вашей возлюбленной когда курьер ей доставит огромный букет цветов ...
В общем Дарите любимым цветы, а служба доставки цветов вам поможет .
Удачи на любовном фронте.

среда, 17 декабря 2008 г.

Всем дамам посвящается.

Сегодня отойдем от серьезных тем , автомобилей и финансов, нестабильности мировых рынков и т.д. Ведь на носу уже новый год и новогодние праздники, Моя занялась костюмами (ну нас будет костюмированный вечер на Новы Год), но к сожалению обнаружила , что немного поправилась в осенне - застойный период, когда уже закончен пляжный сезон, а зимняя активность еще не не началась (напомню что мы зимой катаемся на бордах).
Платье которое Моя хотела надеть на костюмированный вечер оказалось, слегка не по размерам, ну и конечно же нужно срочно что то делать. Так как Яндексом почему то в достаточной мере умею пользоваться только я, на меня была возложена священная миссия найти ту самую страницу с диетами которая бы помогла в скорый срок сбросить вес к новому году. Такая страница нашлась.
Чтобы не утруждать вас поисками такой страницы приведу ее тут : Диета и диетология около 13 диет в том числе и "Новогодняя".
всем дамам посвящается.

ЛЕСТНИЦЫ

Дизайн современного помещения состоит из множества элементов, одним из которых является грандиозное сооружение под названием лестница. Без лестниц не обходится ни один современный проект, а ещё в царские времена лестница являлась неким декоративным элементом сохранившимся и до наших дней.

Мы специализируемся и создании лестниц различного назначения, как декоративных, так и способных выполнять лишь первостепенную задачу. В арсенале фирмы имеется всё необходимое оборудование и материалы необходимые для создания высококачественных конструкций.

Успешная деятельность фирмы складывается из профессионализма сотрудников и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Металлические лестницы

У многих людей фраза металлическая лестница вызывает ассоциации связанные с ремонтом и стройкой, а всё потому, что лестница является незаменимым инструментом при работах выполняемых на уровне выше, чем роста человека. Но в настоящие время, с приходом всё тех же высоких технологий, металлические лестницы стали занимать свою нишу в дизайн-интерьере помещений. Наша компания является одной из лучших, кто занялся созданием металлических лестниц.

Деревянные лестницы

Дерево это самый экологически чистый строительный материал. Чаше всего из него изготавливают загородные дома и коттеджи. Неотъемлемой частью двухэтажного коттеджа является межэтажная лестница, выполненная из уже знакомого нам, природного материала.

Деревянная лестница обладает массой положительных качеств, такими как экологичность, безупречный внешний вид, эстетика и долговечность. Лестницу можно покрасить, залакировать, а можно перед лакировкой сделать обжиг.

Вы наверняка подумали как можно из дерева сделать что-то необычное, всё просто, современные технологии позволяю творить чудеса с этим материалом. В вашем доме будет создано нечто, что невозможно представить и во сне. Огромный плюс деревянной лестницы – это экологическая чистота, которая создаст у вас уют и комфорт.

С сайта BESTLESTNITSY.RU: лестницы всех видов

Кредитный бум

Правда ли, что «кредитный бум» в России уже прошел? Правда ли, что люди теперь предпочитают не связываться с кредитами, а копить нужные суммы денег? А правда ли, что доходы населения настолько выросли, что теперь каждый может позволить себе купить «с зарплаты» любую бытовую технику, машину или квартиру?

Если вас насмешило последнее предположение, то почему же первые два мы встречаем практически во всех СМИ? Ведь по смыслу они очень близки друг другу. В самом деле, если доходы позволяют семье купить квартиру сразу после получения зарплаты, с кредитами связываться никакого смысла нет. Но мы-то с вами понимаем, что таких семей в стране — раз-два, и обчелся. И квартиры у них уже есть, и дома, и все, что нужно для жизни.

А вот абсолютному большинству граждан, нуждающихся в различных бытовых благах, кредиты по-прежнему нужны. И не просто нужны — они незаменимы. При нынешних темпах инфляции копить деньги на что бы то ни было — дело рискованное и неблагодарное. Другое дело, что подходить к выбору кредитора надо с умом. Подготовка и максимальная осведомленность о рынке кредитов — вот залог вашей безопасности.

Если же на полноценный сбор информации времени нет — обращайтесь к специалистам, которые помогут вам выбрать и кредитора, и схему и кредитования так, чтобы не переплачивать и ничем не рисковать. Хотите быть уверенными в своем будущем — воспользуйтесь помощью профессионалов. Они подберут и банк, и схему кредитования, утрясут возможные проблемы, подготовят документы. Вам останется только поставить подпись — и потребительский кредит ваш!
Ваш потребительский кредит наличными

вторник, 16 декабря 2008 г.

Про лестницы

Непрерывно развивающиеся технологии постоянно расширяют возможности, как промышленных дизайнеров, так и производителей. Сегодня одним из перспективных материалов для производства лестничных ограждений является триплекс. Триплекс — это многослойное стекло, слои которого склеенные между собой особой полимерной пленкой. Оно гораздо более безопасно при применении, нежели обычное стекло. Кроме того, триплекс может выпускаться с использование самых различных полимерных пленок, что придает ему, соответственно, различные качества: цвет, зеркальность, тонировку, энергосбережение.

Помимо производства лестничных ограждений, триплекс с большим успехом используется для изготовления стеклянных полов. Стеклянный пол — весьма популярный элемент оформления помещений. Он очень эффектно выглядит, придавая интерьеру современный и стильный вид. При этом за стеклянным полом легко ухаживать, он прекрасно сохраняет первоначальный вид.

Наше предприятие предлагает своим клиентам изготовление любых видов лестниц, лестничных ограждений, изготовление ворот, решетки кованые, кованый козырек, металлические козырьки, металлические ворота, металлические лестницы. Нами изготавливается металлическая решётка любых конфигураций, а также мы производим облицовку нержавеющей сталью и предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент изделий из стали и триплекса. Производство последнего налажено нами на собственных мощностях. Мы все делаем для того, чтобы наши потребители получали максимум качества по оптимальным ценам.

Вас интересуют перила лестницы?

Современная притча

Некогда в Нишапуре жил славный шейх Абу Бакр. Однажды привели во дворец мудрого суфия, и шейх спросил у него: «Скажи мне, мудрый суфий, что нужно сделать, чтобы навсегда оставить свой след в умах и сердцах людей?». И ответил мудрый суфий: «О, славный шейх Абу Бакр, если хочешь оставить след в сердцах людей, надо быть щедрым и добрым ко всем подданным. Но умом люди так и не смогут тебя понять. Чтобы оставить свой след в умах людей, нужно силой и хитростью расширять свои владения. Но сердцем люди, живущие на этой земле, не поймут тебя. Одновременно же пленить ума и сердца людей можно только одним способом, славный шейх — открыть свой сайт в интернете».

И заплакал тогда Абу Бакр, ибо до появления интернета оставался тысяча и один год. Прошла тысяча лет, потом еще один год, потом еще тридцать лет и еще немного. Теперь любой шейх, халиф, суфий, торговец шёлком или же просто хорошая компания, могут открыть свой сайт в интернете. Мы готовы помочь в этом.

Все очень просто: у вас есть цель — у нас есть навыки и средства для её достижения. Мы любим и умеем решать трудные задачи, и чем труднее задача — тем интереснее нам работать. Дизайнеры, программисты, копирайтеры, менеджеры, которым небезразличны судьба и качество их проектов — это команда SiteLeader. SiteLeader является зарегистрированной торговой маркой ЗАО «Компания СайтЛидер». Компания работает с сентября 2005 года. Несмотря на относительно короткую историю, мы участвовали более чем в 50 веб-проектах, среди которых «Лаборатория Касперского», казино «Shangri La», сеть интернет-центров «CafeMax». Мы всегда будем рады сотрудничать с вами.
Мы предлагаем профессиональное создание сайтов

понедельник, 15 декабря 2008 г.

Инструмент-лидер

«Инструмент-лидер» — самый известный специализированный в Москве продавец электро-бензоинструмента, станков, генераторов, сварочного, компрессорного, авто-гаражного оборудования и садовой техники. Мы входим в пятерку ведущих мировых лидеров розничных продаж различного вида инструмента.

Instrument-lider — это специализированная группа компаний с центральным офисом в Москве и представительствами в регионах нашей страны. Наша партнерская сеть объединяет свыше 12 магазинов с площадью торговых залов от 600 кв. м до 2 000 кв. м. В скором времени появится до 150 подобных магазинов в России.

Instrument-lider — это около 250 высококвалифицированных специалистов.

Мы являемся официальными дилерами фирм Bosch, Makita, «Интерскол», DeWalt, Hitachi, Abbac, Gardena — это позволяет нам грамотно обеспечивать наших клиентов, учитывая потребности всех без исключения. Компания создает и поставляет товары, как для домашних пользователей, так и для крупных организаций.

Для корпоративных клиентов Instrument-lider представляет комплексные поставки инструментов и различного оборудования. В нашей компании можно с легкостью приобрести товары различных мировых лидеров по оптимальным ценам и с минимальными усилиями связанных с организацией закупок и доставки. Для каждого партнера все чаще индивидуально разрабатывается оптимальная система скидок. (накопительная или от объема закупок). Постоянные розничным покупателям выдают Клубные карты — они позволяют сделать процесс покупки более выгодным и приятным.
Instrument-lider тепловые пушки и бензопилы