воскресенье, 29 июля 2007 г.

Мысли вслух

Наконецто добрался, до дома ..... выходные выдались более ли менее удачные в плане погулять, а вот в интернете для осуществления задуманного плана ничего не сделал,... хотя почему не сделал? Думал,.... и много думал....
Надумал, как говорится "быстрый старт" осуществить,... для тех кто не в теме, это самый простой "полупрофессиональный" или скорее "любительский+" вариант для человека считающего себя "веб-мастером".
Короче это создание сети блогов в определенной тематике, ну и естественно зарабатывать на контекстной рекламе от Гугли + пара банеров.
в общем пока задумки по фарме или по авто тематике пойти (помнится неплохо по ней стреляло на доры, думаю в ближайшее время вернутся к теме дорвеев и заняться более плотно данным видом деятельности) но это все в будущем, об этом потом подробно напишу )))
А пока пойду обновлять Свой электронный город.



прошло 2 часа:

УРААААА!!!! Готов первый блог с темой по фарме,Гугль адсенс прикручен, контент ТОПовый и измененный по возможности с моим знанием языка ))) в общем слабая попытка сделать индивидуальный контент. посмотрим что получится, когда сделаю еще парочку, перелинкую, и проспамлю, о результатах естественно сдесь, ... отчитаюсь как запущу в на индексацию в гугль

Комментариев нет: