суббота, 18 октября 2008 г.

Уют в доме.

Каждый из нас мечтает об уютном теплом доме, куда можно прийти после напряженного дня, чтобы отдохнуть, расслабиться и стать самим собой. Однако для людей, достигших успеха в жизни и привыкших к высокому стилю во всем, дом - это не просто место для отдыха. Жилище может очень многое рассказать о своем владельце, о его вкусах, привычках, отношении к миру. И если вы не признаете компромиссов и всегда стремитесь обладать лучшим, элитная итальянская мебель от мебельного салона IDC Discount поможет вам это подчеркнуть.

Италия издавна считается законодательницей мод не только в производстве одежды, но и в производстве мебели. Тонкий вкус, изысканность, высочайшее качество всегда отличали продукцию итальянских мебельных мастеров. Ведь итальянскому искусству обработки дерева уже не одна сотня лет. Изготовление мебели развивалось там как совершенно особое, самостоятельное направление искусства. Это происходило вплоть до XVI века. Затем в Европе началась эпоха Возрождения, и искусство итальянских мастеров пришлось как нельзя более кстати. Ведь Возрождение обратило взор человека на античную культуру, т.е. культуру Древней Греции и Рима. С этого момента итальянская мебель стала невероятно популярной по всей Европе. При этом возросла и роль мебели в целом для жилища. Хотя в XV-XVI вв. мебель в доме сводилась, в основном, к сундукам, простым кроватям столам и стульям, даже они стали претерпевать декоративные изменения.

Cлова "Италия" и "мебель" уже много лет неразрывно связаны в сознании потребителя так же, как словосочетания "парфюм - Франция" или "часы - Швейцария". В России элитная итальянская мебель пользуется устойчиво растущим спросом и неизменной любовью покупателей. И это несмотря на то, что итальянская мебель - довольно дорогая. Салоны итальянской мебели никогда не жалуются на отсутствие клиентов, ведь высочайшее качество, эксклюзивность, изысканность и современный дизайн привлекают любого, кто привык к хорошим вещам. Появившиеся в последние годы мебельные интернет-магазины дают возможность оценить все достоинства итальянских интерьеров, не выходя из дома и не тратя лишнего времени и сил. В их числе и наш мебельный дисконт, предлагающий своим покупателям только самое лучшее из широчайшего спектра элитной итальянской мебели.
Итальянская мебель - Эталон качества.

Комментариев нет: