понедельник, 15 декабря 2008 г.

Инструмент-лидер

«Инструмент-лидер» — самый известный специализированный в Москве продавец электро-бензоинструмента, станков, генераторов, сварочного, компрессорного, авто-гаражного оборудования и садовой техники. Мы входим в пятерку ведущих мировых лидеров розничных продаж различного вида инструмента.

Instrument-lider — это специализированная группа компаний с центральным офисом в Москве и представительствами в регионах нашей страны. Наша партнерская сеть объединяет свыше 12 магазинов с площадью торговых залов от 600 кв. м до 2 000 кв. м. В скором времени появится до 150 подобных магазинов в России.

Instrument-lider — это около 250 высококвалифицированных специалистов.

Мы являемся официальными дилерами фирм Bosch, Makita, «Интерскол», DeWalt, Hitachi, Abbac, Gardena — это позволяет нам грамотно обеспечивать наших клиентов, учитывая потребности всех без исключения. Компания создает и поставляет товары, как для домашних пользователей, так и для крупных организаций.

Для корпоративных клиентов Instrument-lider представляет комплексные поставки инструментов и различного оборудования. В нашей компании можно с легкостью приобрести товары различных мировых лидеров по оптимальным ценам и с минимальными усилиями связанных с организацией закупок и доставки. Для каждого партнера все чаще индивидуально разрабатывается оптимальная система скидок. (накопительная или от объема закупок). Постоянные розничным покупателям выдают Клубные карты — они позволяют сделать процесс покупки более выгодным и приятным.
Instrument-lider тепловые пушки и бензопилы

Комментариев нет: