понедельник, 2 февраля 2009 г.

Цены на бензин


Недавно озадачился довольно большой поездочкой на март в другой регион отдыхать, на лыжах горных погонять, и конечно же дело дошло до планирования бюджета поездки.
но вот как спрогнозировать цену на бензин. по дороге придется пару раз заправиться, но где это сделать дешевле а главное чтобы фигни всякой не налили в бак. Не хотелось бы встать из - за плохого топлива зимой посреди трассы.
Решил я найти цены на Бензин и дизельное топливо на АЗС России. Оказалось есть интересный сайт на котором автолюбители выкладывают текущие цены на бензин в своем регионе и даже советуют/рекомендуют в каких именно заправках это лучше делать.
Пожалуй очень полезный ресурс. Занес в закладки, так как летом намечается вообще грандиозный автопробег через всю Россию. И подобная информация Ох как пригодится.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Хм, полезный ресурс. Хорошо бы еще с собой ноут на заднее сиденье с беспроводным инетом кинуть, чтобы постоянны быть в курсе цен и мест заправки...эээх
Помойму цены везде примерно одинаковые, особо не разнятся, разве что на копейки, а вот качество, это действительно вещь уникальная, можно себе попортить машинку, убедился на личном опыте