четверг, 26 февраля 2009 г.

Новый Infiniti G37


Nissan готовит к выпуску автомобиль, уже привлекший к себе взгляд многочисленных автомобильных специалистов, осведомляет автомобильное издание.


Авто премиум-класса Infiniti серии G с открытым верхом расширит линейку холдинга Nissan, пишет автомобильное издание. Infiniti G37 Convertible представят всем жителям во всей красе в конце осени на автошоу в Лос-Анджелесе, извещает автомобильное издание. Новая автомашина будет оборудована трёхсекционной складной жесткой крышей, докладывает автомобильное издание. Претерпит малые видоизменения и содержимое машин Nissan. 3, 7-литровым движком V6 будет обеспечен свежий автомобиль Ниссан, пишет автомобильное издание. Трансмиссией будет управлять семиступенчатая автоматическая коробка передач от компании Ниссан, докладывает автомобильное издание. Новый авто Infiniti G37 Convertible обеспечат развитой аудиосистемой, которая обеспечит качественное звучание как при езде с крышей, так и с открытым верхом, пишет автомобильное издание.

Новая студия продвижения сайтов, с ее помошью можно вывести сайт на первые строчки поисковых систем.

2 комментария:

Павел комментирует...

красивая машина

www.masterservice-m.ru комментирует...

Да уж)))) Я видел, как делали в Москве ремонт бамперов у этой модели - надо сказать, что там устройство такое, что офигеть можно!
Бампер красивый - ремонт трудно будет сделать!