воскресенье, 3 февраля 2008 г.

САПА И ГИПЕРКОГТЕКСТ !!!!

Ну что , дорогие мои случилось.... Сапа наконец то запустила Свою собственную продажу ссылок в нутри текста,... это очень актуально всвязи с возросшими банами/непотами и всякого рода фильтрами яши в сторону сайтов использующих продажу ссылок с сапы .... пока работает только ручное добавление ссылок, но Сапа опять доказала что она лидер среди себе подобных.
Для тех кто еще не зарегистрирован Регистрируемся и начинаем без боязни бана продавать ссылки и зарабатывать на своем сайте бабло !!!

Еще интересно почитать что пишет сама Сапа :

Уважаемые пользователи системы!

Нами закончено альфа тестирование механизма купли-продажи ссылок напрямую из существующих текстов страниц (синонимы: контекстные ссылки, гиперконтекст) и мы приглашаем всех желающих принять участие в бета тестировании продукта.

Установка кода:

1. Изменилась инструкция по добавлению сайтов в систему. Теперь в файле sape.php соединены функции для обычных ссылок и для контекстных. Чтобы установить для нового сайта функцию продажи контекстных ссылок, в инструкции есть описание того, как это сделать.

2. Для уже существующих сайтов, желающих подключить новую функцию, инструкция доступна в ФАКе

Важно для вебмастеров:

- В свойствах сайта появился новый пункт "Контекстные страницы", который работает также как "Страницы", только оперирует ссылками из текста. Для продажи ссылок их также нужно активировать. Внимание: к продаже контекстных ссылок не допускаются страницы с часто обновляющимся контентом. Вы должны отключить такие страницы или не активировать их для продажи.

- В данный момент для контекстных страниц по-прежнему действует правило 1, 2 и 3-го уровня вложенности, в недалеком будущем мы для продажи контекстных ссылок будем индексировать большее количество страниц.

- Индексация контекстных страниц для площадок, уже участвующих в системе, активируется из меню "Контекстные страницы" одним кликом. Признаком успешной индексации является появившийся список страниц с верно установленным кодом и ссылкой на "кэш", где можно посмотреть контент, проиндексированный роботом.

- Цены на контекстные ссылки устанавливаются со страницы управление ценами путем выставления умножающего коэффициента от обычной цены (от 1-цы до 2-х).

- Контекстные ссылки будут храниться в новом файле words.db.

Покупка контекстных ссылок (работает пока только в ручном режиме):

1. Покупка ссылок не работает из браузера "Опера"!

2. В "поиске площадок" найдите новую вкладку "Контекстные ссылки", в поисковой форме которой в уже привычное поле можно ввести ключевое слово. Рекомендуем Вам не выставлять жестких условий по параметрам площадок (тиц, pr и тд), так как сайтов, подключивших данную функцию еще не очень много.

3. После вывода результатов поиска Вам будут предложены страницы для покупки контекстных ссылок и фрагменты текстов (сниппеты) с найденным ключевым словом. Выделив мышкой нужный фрагмент текста и нажав на галочку напротив страницы, Вы задаете текст ссылки для покупки в этом тексте. При этом в текст ссылки можно включить не только ключевое слово, но и окружающий его текст. Если ключевое слово встречается несколько раз на странице, система предложит вам пролистать все фрагменты (сниппеты) и выбрать нужный.

4. Покупка, как обычно, осуществляется кнопкой "Купить" :)

Все вопросы Вы можете задать в новой ветке форума http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28

С уважением,
Администрация Sape.ru

Так же советую почитать Полубомжа тоже на эту же тему.... повторяться не стал ибо нехер )))


Комментариев нет: