среда, 28 мая 2008 г.

Где взять халявный трафик, посетителей, клиентов ?

Как получить посетителей на сайт?Как продвинуться в поисковых системах?как выйти в топ по нужному запросу?И еще много разных"кАков"встречаем мы на пути продвижения сайта/сателита/дора (нужное подчеркнуть).

Чтобы заиметь траф, а соответственно заиметь бабла, нужно его либо

1. Купить ... русский траф можно купить на руклике (туда же его кстати можно продать (недавний мой опыт это по 6$ за 1000)) или на трафик холдере.
(Первый работает только с русским трафом второй с любым)


2. Накрутить Например в САРах (Система Активной Раскрутки)
например вот в этой (кстати одна из старейших в России). Смысл такой: вы смотрите чужие, а они .... "чужие"смотрят ваш.короче незачет способ потому как траф получается фиктивный .... только счетчики крутить.


3. Обменять
своих посетителей на чужих в системах обмена трафиком. Я знаю 2 таких конторки : Трафон и Мойтраф.ру Мойтраф.инфо(для адалт трафика)
Смысл такой. Расмещаете скриптик на своем сайте, при заходе на него посетителя параллельно всплывает еще одно окно которое открывается за основным. Тоесть никаких надоеднивых поп-апов (раздражающих посетителей). посетитель увидит другой сайт только после закрытия вашего ... соответственно ваш сайт так же будет открываться у других.


4. Спам и/или продвижение в поисковиках. Спам на электронную почту запрещен везде. если хотите его рассылать, то это вам к Ольге Ивановой и хотя она называет все это дело "маркетингом" директ мэйлом, рассылками .... да всем понятно что в первую очередь их софт юзают для спама )))
Спам бывает не только на электронную почту но еще и в другие интересные места, пипа модных пока еще блогов, ну и форумов, гостевых, социалок, и др.
Спам в эти места может принести как нескончаемый поток посетителей и пузомерок для сайта(дора) так и скорейшую абузу . Важно правильно их использовать.

Для постинга в тысячи форумов (бэки с которых обеспечат топовые позиции в поисковиках и как следствие тучу трафа ) нужно использовать спец программы ... (не будем же мы в самом деле ручками постить) (хотя в некоторых исключительных случиях лучше руками)
Из всех десктопных спамилок мне больше всего понравился ХРУМЕР. Сознаюсь сразу я пользовался некоторое время поломанным }{Rumer'ом. Хочу вас сразу предостеречь, что все что можно найти в сети либо не работает либо с заражено. Да и поломан он был через то самое место откуда руки росли у тех людей. В общем и не постил он толком и вырубался ... зато я смог оценить функциональность и полезность сей тузлы .... Пробивать налету капчу, и подтверждать регистрацию по е майлу, и тексты менять и всякие отчеты в общем софт Маст Хэв.
И главное не стоить постить урлы доров картами, может это и было когда то эффективно, но сейчас сайты-помойки на которых это можно безнаказанно сделать давно повылетали из индекса или находятся под жесточайшими фильтрами. а следовательно нам нужны нормально модерируемые ресурсы.
поэтому придется потрудиться с текстом сообщения. Не забываем что Хрумер еще и сам на сайтах регается (причем и форму регистрации находит тоже сам (если в других спамилках указывают путь сразу на форму, то с хрумером достаточно знать только адрес))

Желательно попытаться завязать в сообщении диалог (и не важно что вы не узнаете на свой вопрос ответа <смайл>), модератору форума будет сложно удалить топик если в нем разгорелась нехилая дискуссия. Не стесняйтесь задавать тупые вопросы, "Завсегдатаи" и "Гуру" форумов любят постебаться и поотправлять новичка на страницу поиска,.... а нам этого и надо .

Насчет блогов ... "Nice blog . thank you" как универсальный комент уже не канает, однако оч. хорошо отражает саму концепцию вопроса получения ссылки в коментах блога ....
составьте умный камент подходящий к большинству статей.
типа "Отличная статья, все как я и думал, но поясни последний момент "или что то типа того... такой коментарий не воспринимается как тупо подлизывание или тупо безликий комент .
В общем хрумер это лишь инструмент который сам по себе кнопкой "бабло" не является (иметь голову никто не отменял), но оч сильно облегчает работу построения этой самой кнопки.

3 комментария:

Блог о заработке в интернете комментирует...

Хрумер отличная вещь. Сам пользуюсь этой прогой. В сети появился ломамый Хрумер 5. Работает как ни странно.

Unknown комментирует...

Прога не стоит заплаченных денег
http://film-novel.ru/

Девушка комментирует...

А где купить эту прогу? Не нашла.