четверг, 6 ноября 2008 г.

«РЕНТАТЕХ» арендатор апецтехники

Компания «РЕНТАТЕХ» - сплоченная команда профессионалов, многолетний опыт и знания которых позволяют ей активно двигаться вперед на рынке аренды автокранов в г.Москва. На данный момент в распоряжении фирмы находится пять единиц специализированной техники (автокраны Liebherr LTM 1040 и Demag AC155). Марки LIEBHERR и DEMAG –ЭТО НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО, ЗАЛОГ СТАБИЛЬНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СПЕЦТЕХНИКИ, в том числе и АВТОКРАНОВ

Наша миссия – оказание наиболее качественных услуг на рынке аренды спецтехники!

Служба маркетинга предприятия ориентирована на максимально быструю обработку заказа по аренде спецтехники (аренде автокранов Liebherr и Demag), доставку техники с учетом требований каждого клиента. Специализированная ремонтная база, собственный автосервис, мобильная техническая служба, а также высокий профессионализм сотрудников компании позволяет гарантировать высокое качество и оперативность выполняемых работ.
.
Для компании «РЕНТАТЕХ» оказание услуг по аренде автокрана – это соблюдение всех требований динамично развивающегося рынка по аренде спецтехники:

- постоянное увеличение парка кранов в аренду
- повышение квалификации всех сотрудников
- псвоение новых технологий

Автокран, предлагаемый в аренду компанией «РЕНТАТЕХ» это:

- Полностью исправная и готовая к работе спецтехника!
- Аттестованный и высоко квалифицированный машинист с многолетним опытом работы!
- Полный комплект разрешительной документации для аренды автокрана!

Сотрудничество с компанией «РЕНТАТЕХ» -ЭТО:

- ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ АВТОКРАНА В МОСКВЕ
- НАДЕЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
- ГИБКИЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ

Аренда спецтехники - Наилучший вариант решения краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных задач по строительству и ремонту.

Комментариев нет: