пятница, 7 ноября 2008 г.

Надежная работа оборудования на кассе начинается с поставщика

Многие из нас еще помнят кассовые аппараты советских времен и длинные очереди к ним. Кассирши, неторопливо набирающие цифры вручную, сами цифры, написанные карандашом на бумаге, в которую завернут продукт… И все это при том, что магазины, мягко говоря, не были забиты товарами.

Представьте, какие очереди приходилось бы выстаивать в наши дни, при нынешнем обилии и разнообразии продуктов! Однако на помощь покупателям пришла современная техника, и все стало гораздо проще. «Умные» весы сами распечатывают этикетки с уже нанесенным на них клеевым слоем. Кассиру достаточно провести эту специальную этикетку перед сканером штрих-кода — и готово! Цена, вес, наименование, общая сумма — все уже считано компьютером, просуммировано и подытожено.

Наша компания занимается поставками именно такой «умной» техники в магазины оптовой и розничной торговли. Весы, оборудование для штрих-кодирования, оборудование для печати этикеток, оборудование для считывания штрих-кодов — все это составляет единую сложную систему, так необходимую на любом современном торговом предприятии.

Особое внимание уделяется, конечно, качеству оборудования. Вы ведь понимаете, что означает серьезная поломка оборудования в огромном супермаркете? Это настоящая катастрофа. Именно поэтому магазинам необходимо очень серьезно подходить к выбору поставщиков оборудования, доверяя только проверенным компаниям с большим опытом работы на рынке. Таким, как наша.
Мы занимаемся поставками только качественного оборудования.Сканер штрих кода купленный у нас будет долго и исправно работать.


Комментариев нет: