пятница, 14 ноября 2008 г.

Будем подглядывать

Задумываетесь ли вы о своей безопасности? например о безопасности в подъезде или возле него.Возможно вы параноик и боитесь нападения на вас в гараже :) (шутка)
Видео наблюдение давно вошло в нашу жизнь. Могли ли мы хотя бы лет 20 назад представить сколько раз в день нас будут снимать камеры? пожалуй если бы вы знали сколько это , вы непременно бы подумали что станете теле звездой. К сожалению это не так и профессиональное видео оборудование вошло не только в нашу жизнь но и в повседневный интерьер.
Хотя почему к сожалению? Пожалуй доступность подобного оборудования может оказать хорошую услугу. трудно недооценить возможности применения подобного шпионского оборудования в стиле Джеймса Бонда. (Некоторым моделям видео регистраторов мог бы позавидовать даже он). Подумать только, никаких касет запись идет например на SD-карту. в формат *.avi , никаких проводов и внешнего питания.
Габариты устройства позволяют спрятать видео регистраторы практически в любом месте. А что вы хотите запечатлеть это уже ваше дело. Возможно вы хотите наблюдать за работой сотрудников, или знать чем заняты дети в комнате,или чем занята гувернантка или ваша собственная жена в ваше отсутствие.
И не думайте, что это аморально. В первую очередь решение установить видео регистратор обусловлено вашей заботой о семье и её безопасности.

Комментариев нет: